Волосы очень плохо пахнут
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Астматический статус
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, давно заметила что у нее очень плохо пахнут волосы даже после мытья волос, перепробывала множество шампуней но безрезультатно запах не проходит, обратится не к кому, вид волос хороший голова чистая но запах невозможный помогите решить эту проблему!
1 ответ
Здравствуйте, какой период времени такая проблема и какие препараты принимает постоянно?