Волосы на животе

Спрашивает: Алёнушка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, в детстве по дурости побрила живот и грудь(тогда всё было плоское) уже 25 лет на животе, вокруг и ниже пупка и вокруг сосков обильно растут черные толстые волосы, раньше удаляла их бритвой, сейчас только воском или пинцетом, но ничего не помогает, они даже тоньше и светлее не становятся. Месячные идут регулярно, проблем с этим нет, сдавала гормоны прогестерон и эстрадиол всё в норме было. Какие гормоны нужно сдать ещё? может быть повторно? Просто это ужасно смотрится. Возможно ли что это связано с тем что длительное время брила?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

2 ответа

Мария 2022-06-21 11:23
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/v6n54z
и напишите мне там.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 11:38
Здравствуйте! Да, возможно.
Сдайте на тестостерон.