Волосы на подбородке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, в последние полгода. Усилилися рост волос на подбородке и появились усики. Если раньше на подбородке были 1-2 волоска и я их выдергивала, то сейчас целые кусты растительности. Что предпринять посоветуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-09 10:26
Добрый день, это следствие гормональных сдвигов. Посетите гинеколога. Удалять волоски можно по- прежнему пинцетом или лезером в клинике.