Волосы на подбородке? Что делать?

Спрашивает: Milena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне только 23 года, а уже на подбородке чёрные волосы появились, где-то 2 года назад пару штук появилось, а сейчас их намногоболтле (до этого никогда не было, на теле мало волос, а вот на подбородке это ужас
1) скажите пожалуйста что мне делать и к какому врачу обращаться?
2) как перекрасить их рост? Ато чувствую что их больше и больше, пожалуйста подскажите что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-05 07:19
Здравствуйте, к гинекологу-эндокринологу скорее всего что то не так с гормонами, процедуры лазерной эпиляции курсом должны помочь.