Волосы на лице и шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня нет заболеваний.
Здравствуйте, около года назад я столкнулась с такой проблемой как волосы на лице и шее. Мне приходится их всячески убирать, брить, выщипывать. Я не пойму от чего это может быть.? Что мне посоветуете сделать и какие анализы сдать. Я готова пойти на любые меры. Я думала что это может быть из-за лишнего веса, но он у меня всю жизнь. И не думаю что причина в этом. Вешу 80 кг по росте 175. Помогите пожалуйста разобраться в этом.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-04 15:24
Здравствуйте, Мария.
Это может быть вариант нормы. Нужно начинать с очного осмотра врача (гинеколог, эндокринолог); перед осмотром волосы не удаляйте.
С уважением, Надежда Сергеевна.