Волосики на спине
Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, у малыша нам уже два месяца, смотрю волосики на спине пушистые мягкие как пушок. Но заметила, что на ножке пару штук черного, на лице так же лобик есть темные. Это плохо? Я диабетик на инсулине, и ещё принимала Утрожестан в большом количестве, может ли это сказалась на ребенке?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Леся.
Вероятнее всего описанные Вами единичные тёмные волоски, это не проблема.
С уважением, Елена Трофимовна