Растяжки на спине
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 12 (через 2 месяца 13) лет. В области поясницы появились растяжки. Помимо этого началось оволосение на теле (пах и подмышки), ломается голос. Волнует появление растяжек. Что делать? Насколько это серьёзно?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия
Вероятнее всего это подростковые стрии связанные с интенсивным ростом ребенка.
Нот для исключения эндокринных проблем я бы рекомендовала Вам консультацию детского эндокринолога.
С уважением, Елена Трофимовна