Волос в горле
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Недостаток йода
Синдром Жильбера
Здравствуйте, более месяца назад произошла неприятная ситуация, я случайно проглотил волос, ну как сказать проглотил, он застрял у меня в горле, перепробовал все что рекомендовали в интернете, но никак, решил все таки обратиться к ЛОРу, осмотрели область дискомфорта гортанным зеркалом (вроде как-то так называлось) и ничего не увидели, прописали фурацилиновые полоскания три раза в день и отпустили, далее у меня начались другие проблемы со здоровьем и я как-то подзабыл о волосе, но сейчас как мне кажется область дискомфорта сменилась ближе к язычку и всё равно есть какие-то странные ощущения. Поэтому у меня есть ряд вопросов:
1. Может ли волос так долго находиться в горле и при этом никак не вывестись в процессе жизнедеятельности?
2. Если он есть то как его визуализировать?
3. Мог ли волос пройти и лишь оставить ощущение своего присутствия?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача
-1