Волос в бронхах помогите
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала глубокий вдох, и в этот момент волосы попали в рот. После чего начался кашель. Сильный кашель. Кажется что горло что то щекочит, и хочется будто покашлять. Мог волос попасть в бронхи, или легкие. И даже если он попал, это не страшно? Выйдет сам?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Надо срочно сделать бронхоскопию и удалить волос.