Волнующий вопрос о нежелательной беременности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У молодого человека эпилепсия.
Здравствуйте, у меня такая проблема, в марте у меня и моего мч произошёл незащищённый па(хотя это даже актом не назвать), он просто вошел в меня головкой и все, но за час или 40 мин до акта он сам довёл себя до семяизвержения, в туалет не ходил не купался.
так вот после НПА у меня через неделю или полторы пришли месясные, самые обычные, вообще всего они пришли 5 раз(сейчас тоже идут) они обильные, все хорошо(но если были бы скудные нк удивилась бы, я просто очень сильно стрессую о этому поводу все эти 5 месяцев), после актов не было.
можно ли исключить беременность?
Заранее благодарю!
Теги: вошёл головкой
Добавлен: 28 июля 2021 года

8 ответов

Вика 2021-07-28 23:50
Я имела ввиду, чтл за 5 месяцев пришли 5 раз
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 08:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Рина 2021-07-29 21:04
Точно ли? Он же все таки вошел в меня как никак, но вошел, и к тому же кончил за 40 минут до акта.
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 21:26
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Рина 2021-07-29 22:20
А почему тогда многие врачи гинекологи говорят, что беременность от смазки возможна?
Даже вы вроде как говорили, что она возмодна, особенно если акт прошел за некоторое время после семяизвержения, он в туалет не ходил, не купался, просто протер, сперматазоиды остались получается внутри его головки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 08:50
Пусть предоставят хоть одно исследование в подтверждении своих слов
Платная консультация
Рина 2021-07-30 23:20
Мне кажется, что у меня стал увеличивается живот, мч сказал, что кончил за пол часа и просто оделся, ну когечно вытер, но я все же беспокоюсь, что могли сперматазоиды остаться на головке и оплодотворить яйцеклетку, так месячные у меня пришли через неделю или полторы, получается в тот день могла быть овуляция