Возможна ли беременность, если семяизвержение было 2 часа назад?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы задать очень важный для меня вопрос. Девственница, ПА был с партнёром, которому 16. Перед ПА было семяизвержение(при мастурбации), после этого прошло 2 часа(без каких-либо действий) и затем был оральный секс. Партнёр вошёл в меня лишь головкой (3-4 см).
Возможна ли беременность? Боюсь, что сперматозоиды остались на головке или в уретре, что могло бы вызвать беременность.
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-08 22:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-03-09 06:47
Вы же поняли, что вошёл он в меня во влагалище головкой? Беременность точно исключена и мне незачем так сильно переживать? Второе сутки не могу найти себе место.