Волдырики в паху
Спрашивает: Пациент
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паху появились мокнущие волдырики. После намокания под душем верхний слой слезает и остаётся как небольшая неглубокая ранка. После заживления кожа немного темнее.
По количеству - суммарно 6 шт, две прошли, но появились 4 новых. Продолжительность от появления первого - неделя
4 ответа
Добрый день, по снимку - проявление фолликулита. Меньше мочите, не выдавливайте. Местно можно - точечно наносить фукорцин и крем фузидерм дважды в день.