Волдырики в паху

Спрашивает: Пациент
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паху появились мокнущие волдырики. После намокания под душем верхний слой слезает и остаётся как небольшая неглубокая ранка. После заживления кожа немного темнее.
По количеству - суммарно 6 шт, две прошли, но появились 4 новых. Продолжительность от появления первого - неделя
Категория: Дерматолог

4 ответа

Пациент 2020-09-24 01:54
Добавлю фото с зажившим (темное пятно)
Размер высыпаний 4-8 мм
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 09:39
Добрый день, по снимку - проявление фолликулита. Меньше мочите, не выдавливайте. Местно можно - точечно наносить фукорцин и крем фузидерм дважды в день.
Пациент 2020-10-10 17:04
В прошлый раз прошли. Но вчера появился ещё один. Это все то же самое?