Волдыри в паху

Спрашивает: Кирилл777
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на лобке стали образовываться какие-то волдыри. Подумал, что это кандиломы, прижег йодом. Те которые прижог- исчезли. Пропил два раза изопринозин и два курса свечей виферон, также мазал мазью Виферон 2 раза в день. Но после бритья обнаружил, что таких волдырей стало еще больше. И теперь они как-то на кандиломы не похожи- как будто шарики на коже. Но не выдавливаются. Пинцетом отделяются достаточно легко, потом идет кровь, но не очень долго. На ощуп не твердые. Но есть такие которые твердые.
Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 13:10
Здравствуйте, либо это вросшие волосы после бритья, либо контагиозный моллюск. При выдавливании что-то еще выделяется, кроме крови?