Волдыри в паху
Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил в паховой области у себя белые небольшие волдыри, которые легко лопаются и появляется небольшое жжение на месте волдыря. Сами волдыри белого цвета, кода вокруг них красная. Не чешутся и не зудят. Доставляют неудобство когда лопаются. Скажите пожалуйста, что это может быть, а главное, как это вылечить? Спасибо.
Фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть стрептодермия буллезная форма.
Крем аргосульфан или фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Внутрь показан антибиотик.
Минимум мочите не трите не рассчесывайте!
Внутрь показан антибиотик.