Волдыри в паху

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил в паховой области у себя белые небольшие волдыри, которые легко лопаются и появляется небольшое жжение на месте волдыря. Сами волдыри белого цвета, кода вокруг них красная. Не чешутся и не зудят. Доставляют неудобство когда лопаются. Скажите пожалуйста, что это может быть, а главное, как это вылечить? Спасибо.
Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-16 00:27
Здравствуйте!

Может быть стрептодермия буллезная форма.

Крем аргосульфан или фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Внутрь показан антибиотик.

Минимум мочите не трите не рассчесывайте!