Белые сыпи у влагалища в в виде прыщечков

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 2 недели назад я заметила у влагалище небольшую сыпь, не знаю что это и как это описать. Ходила к гинекологу но результатов все никак нет. А сыпь эта увеличилась. Подскажите что это может быть и на сколько серьезно? Никаких симптомов как зуд жжение не наблюдается
Теги: сыпь на влагалище
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:44
Здравствуйте, предполагаю кондиломы, обратитесь к дерматовенерологу.