Волдыри под коленом
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Первые симптомы появились 4 дня назад. Жжение под коленом, дотрагиваться было больно, температура 37,7.
3 дня назад пошли к дерматологу. Он поставил предварительны диагноз: опоясывающий лишай и выписал Валтрекс, Ибуклин, Блогир-3, Панавир. Сегодня, на 4 день, опять сходили к этому дерматологу, он изменил предварительный диагноз изменил на "Эритерма правой подколенной области" и прописал Доксициклин, Благир-3, Ибуклин, примочки с фурацилином, крем Белогент.
Подскажите, пожалуйста, насколько это близко к истине?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Больше данных за инфицированный аллергический дерматит.
Второе лечение должно принести облегчение