Волдыри около половых губ
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полгода назад переехала в Индонезию. Здесь жарко и со временем появились вот такие прыщи или Волдыри около подовых губ и ног. Месяца три уже не сходят иногда очень чешутся. Что это может быть и что нужно делать ❓ буду благодарна за помощь. Спасибо.
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.