Волдыри на пальцах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. На руках, а если можно быть точнее на пальцах появились волдыри, я бы не сказала, что они водянистые. Появились они примерно 5-7 дней назад, сначала их количество было не критично, но со временем их стало больше, даже можно сказать на одном месте (фото приложу). До этого лежала в больнице с пневманией, но благополучно вылечилась. На данный момент беспокоит правый бок, при вдохе болит и при резких движениях, может быть это как-то связано. В больше ничего не беспокоит.
Можно ли у вас узнать:
1) Что это может вообще быть, и с чем это может быть связано?
2) Какими средствами можно это вылечить?
Зарание спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 08:14
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергической крапивницы.