Волдыри на ноге, и опух локоть
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер, появились на ноге волдыри то немного спадает как укусы, никто не кусал.,что это может быть? И что делать, или это само пройдет? И может ли быть аллергия на вакцину спутник? Так же на логте появился прыщ и вздулся как будто гной появился, вакцину ставила в четверг.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Татьяна! Принимайте т. Цетрин или Кларитин по 1т в день. Полисорб 5 дней. Пройдите осомтр у своего терапевта.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-19 04:11
Спасибо большое! Ходила сказали ничего страшного, спиртом мазать сказали вот и все.