Опухла нога из-за мозоли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я натёрла мозоль, позже вылез волдырь с гноем, я его вчера выдавила, и потом опухла нога, очень больно ходить, почти невозможно, если я на ночь приложу компресс из перекиси водорода или мочи, это поможет?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ради Бога, сходите на прием к хирургу. 2018 год, а вы мочой хотите лечиться! Ужас!