Волдыри на кистях
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через 2 месяца после родов на кистях начали появляться волдырики, с каждым днём всё больше, чешутся. Появились неделю назад сначало маленькие точечки с чем то прозрачным, а на следующий день волдырики. Начала пить витамины алфавит и второй день мажу мазью целистодерм. Результата нет. К врачу попасть не могу он на больничном. Очень переживаю т. к грудной ребенок, вдруг заразно. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина!
Больше данных за ладонный пустулез.
Вы курите?
Грудью кормите?
Больше данных за ладонный пустулез.
Вы курите?
Грудью кормите?
Екатерина 2018-04-25 10:07
Здравствуйте. Я не курю и грудью не кормлю. Это заразно? Чем лечить?
Это может быть дисгидротическая экзема или ладонно-подошвенный пустулезный псориаз.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.