Волдыри как после укуса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть? Беспокоят волдыри похожие как после укуса, чешутся. Высыпают в основном на руках, проходят через день/два самостоятельно и сново появляются в других местах. Ранее аллергии не наблюдалось, кроме зуда больше ничего не беспокоит.
Теги: волдыри на теле у ребенка, волдыри на теле чешутся как укусы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-15 10:06
Здравствуйте.

Подскажите в какое время суток появляются эти пятна?
Платная консультация
Татьяна 2022-01-15 10:09
Эти пятна заметила сегодня утром когда начали зудеть, а так бывает и к вечеру появляются