Волдыри и пятна на коже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,2 дня назад на животе появились вот эти пятна, даже как волдыри, когда задеваю больно становилось, сейчас не много жгет, и иногда чешется, подскажите пожалуйста что это может быть, потому что никогда с таким не сталкивалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-09 16:03
Здравствуйте

Добавьте фото туловища полностью.
Виктория 2021-03-09 16:07
У меня больше не где нет, только вот на этом месте, по этому не вижу смысла присылать фото полностью
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 09:20
Может быть опоясывающий герпес