Волдыри, чешутся, покраснения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно на теле появились вот такие вот волдыри (фото есть) они есть на запястье, около логтя, на спине и на ноге. Присутствует зуд. Пила супрастин. Через день чесаться перестают, но появляются новые. Подореваю, что это крапивница
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это скорее укусы насекомых. Пересмотрите постель, одежду.