Волдырь обросла ожога

Спрашивает: Сергей Яковенко
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получил ожог на ноге второй степени 28 июля. 14 августа примерно ожог прошёл, никак после 14 не беспокоил. Бегал прыгал, все хорошо было. Вчера вскочил волдырь, ногу вроде не ударял, ничего с ней не делал. Что делать с волдырём?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, его необходимо вскрыть. Поверхность обрабатывайте раствором йодопирона