Волдырь на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери на ноге появился водянистый волдирь как после ожога, но говорит что не обжигалась. Не чешется и не зудит. После недолгой прогулки на улице под солнцем, он увеличился в два раза. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с ним делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-05 12:27
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Необходимо стерильной иглой проткнуть пузырь и выпустить жидкость. Покрышку - не отрывать. Обрабатывайте это место фукорцином дважды в день.