Волдырь, краснота, глаз

Спрашивает: İNNA
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, вышло на внутреннем нижнем веке, боли нет. 20 августа заметила случайно. Что это? Оно как будто пузырек. Что с ним делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-25 12:18
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень, возможно, разрастание слизистой оболочки началось из-за длительного процесса. Вылечить без операции врядли получится, необходимо оперативное лечение.
Платная консультация
İNNA 2021-08-25 13:27
Спасибо большое (очень печально
Если не вырезать будет расти?