Водяные пузырьки на стопе ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, у ребёнка на стопе появились водяные пузырьки, но жесткие, просто так не лопаются. Уже 3 недели прошло, не проходят. Только новые появляются рядом. Мазали противогрибковым средством не помогает. (Экзодерил). Что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-30 18:22
Здравствуйте Екатерина

Высыпания на фото размыты. Отчетливо видна дальняя не измененная часть стопы, а сами высыпания видно плохо.

Попробуйте сделать еще фото. Не пытайтесь сфотографировать высыпания очень близко.