Водяные пузыри
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, и недавно обнаружен опистархоз
Здравствуйте, у меня в течение двух месяцев тело переодически покрывается пятнами как укусы и они начинают очень сильно чесаться и становятся большие как водяные, супрастин выпью сразу проходит раньше аллергии ни какой не было ни на что
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу и странгулеидозу для определения причины заболевания. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, ролиноз, сорбекс
Виктория 2018-01-06 19:27
Спасибо большое за ответ, начинаю сдавать все анализы, обязательно отпишусь
Жду результаты анализов для интерпретации