Водянистый шарик

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На половой губе образовался водянистый, мягкий шарик, в цвет кожи, не белый, не красный. Размер примерно 2 мм. Болит при касании и немного при ходьбе, так как близко находится к ляжке. Что это может быть? И чем лечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 22:47
Здравствуйте

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний