Водянистый прыщик на ноге

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, появился прыщ на ноге. Покусали комары, но один водянистый. Подскажите в чем может быть дело? Ребенок переодически жалуется на боль в этом месте, не чешется. Может ли это быть аллергия или что то другое?
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-07-11 06:58
Здравствуйте

Это может быть реакция на укус насекомого.

Используйте наружно фукорцин 1 раз в день на 5 дней + крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.