Водянистые волдыри на пальцах, зудят, чешутся
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, появились волдыри на пальцах, сильно зудят и чешутся. Причину появления никто не знает. Химические и ожоговые факторы дядя отрицает. С чем это может быть связано не предпологает, от того что он чешет руки волдыри распространяются на ладони и тыльной стороне кисти.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Это дисгидротический дерматит.
Для лечения используются гормональные мази.
Елена 2022-03-14 13:38
Здравствуйте. У меня водяные волдырики на руках. Которые чешутся и потом лопаются. Что это такое.