Водянистые пузырьки близко друг к другу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на руке появились водянистые пузырьки очень близко друг к другу. Переодически чешутся. Появились примерно две недели назад. Ни чем не мажу, сыпь не увеличивается. Помогите пожалуйста разобраться, что это такое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте это герпес. Нужно обработать фукарцином, затем как подсохнет ацикловир или зовиракс мазь.