Водянистые прыщи на стопе, что делать? Е

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема! На ступенях около месяца много на одной стороне водянистых прыщей. Только на одной правой ноге, на левой всё чисто. Думаю, это может быть из-за того, что я побывала в одном водоёме, но посещала я его после того, как они начали появляться! Сначала немного, потом достаточно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-06 17:28
Виктория! Вам следует пройти очный осомтр у врача дерматолога. Это не инфекционное заболевание.