Водянистые прыщи на стопах
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буду очень признателен если поможете с моей проблемой, ибо не нашел похожего ни на одном сайте. Итак, была температура приблизительно 39,2, ночь пролежал с ней. Наутро температура спала и я обнаружил водяные волдыри на ногах, которые лопались и оставляли кровяные следы, это место распухло и чешется. При ходьбе болит. Также немного высыпало руки, при сгибании пальца- боли.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Никита! Вам нужно пройти осмотр у двух специалистов: дерматолога и инфекциониста.