Водяная шишка?

Спрашивает: ксюша1777
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где - то месяц - два назад у меня ниже чуть ниже половых губ появилась шишка. Сначала она была очень твердой, и мне казалось, что это укусил комар, и пройдёт. Буквально вчера я до неё дотронулась и это оказалась вроде как водяная шишка! То есть она уже мягкая, и когда я её касаюсь, внутри жидкость. Что это может быть? Детский гинеколог работает по записи, и мне должны позвонить с поликлиники, когда запись освободится, да и до 31 числа у неё отпуск. Как вы думаете, что это может быть, и насколько это серьёзно? (ЖК принимает от 18-ти лет) Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:24
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Можете попробовать прикрепить фото. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова