Водные процедуры во время диф диагностики сифилиса и герпеса
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Возникли высыпания подобного оттенка, ч не знаю не усугублю ли я воспаление подобными действиями Здравствуйте, можно ли мыться /принимать ванну при высыпаниях на члене? При подозрениях на герпес и сифилис? Во время диф диагностики.
1 ответ
Здравствуйте
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.