Водные процедуры во время диф диагностики сифилиса и герпеса

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Возникли высыпания подобного оттенка, ч не знаю не усугублю ли я воспаление подобными действиями Здравствуйте, можно ли мыться /принимать ванну при высыпаниях на члене? При подозрениях на герпес и сифилис? Во время диф диагностики.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-04 09:52
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.