Водно-солевый баланс при пониженном давлении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите. Падает давление до обморочного состояния. Врачи ничего пока не нашли. Мучаюсь уже 4-ый год. Работу бросила так как ходить не могу- ноги руки, трясутся. Щитовидку проверила -нормально. Вот только дошло что может это из-за нехватки воды. Пью мало -просто не лезет. Люблю правда соленое. Вот от соленых орешков лучше чувствую себя. Еще при падении давления хочется сразу и соленого и сладкого. Может мне восстановить водно - солевый баланс.? Но как -сколько соли, сколько воды? Помогите, пожалуйста, пропадаю. С ув. Лена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы сдавали кровь на электролиты? Узи почек, надпочечников, кт головного мозга? Попробуйте пить минеральную воду вместо обычной.
Елена 2018-08-06 07:51
Доброе утро. Спасибо за ответ. Пойду в больницу с завтрашнего дня -иначе удачи не видать. Удачного дня.!