Водиной нарост на небном язычке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, какой то белая слизь или водинистый прыщ на небном язычке. Не болит. Что это может быть. В интернете начитался уже всякого и решил спросить. Пройдет ли он сам по себе.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Это отек.

Есть насморк, ощущение стекания слизи по носоглотке?
Артем 2020-12-04 08:52
Да, одна ноздря забивается когда нахожусь дома или ложусь на бок, уже месяц где-то.
В таком случае, желательно выполнить хотя бы рентген придаточных пазух носа, исключить гайморит