Водинистый пузырек
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делала минет с презервативом после него на следующий день появился водинистый пузырек у основания члена как после ожога стоит ли сдать анализы или это травма? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Проявления венерических болезней так быстро не развиваются, необходим инкубационный период.
Но в любом случае, рекомендую очно посетить врача, и показать появившееся образование.