Во время укола появились белые хлопья в шприце
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, делала укол Мексидола маме в мышцу ягодичную. В процессе игла вводилась тяжело, через какое-то время в шприце появились белые хлопья. Я сразу перестала делать укол. Мексидол делаю часто, раньше такого не наблюдалось. Мексидол не просроченный, хранится как полагается.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вы правильно сделали, что прекратили введение препарата. Раствор должен быть прозрачным.