Во время укола появились белые хлопья в шприце

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, делала укол Мексидола маме в мышцу ягодичную. В процессе игла вводилась тяжело, через какое-то время в шприце появились белые хлопья. Я сразу перестала делать укол. Мексидол делаю часто, раньше такого не наблюдалось. Мексидол не просроченный, хранится как полагается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-07 17:10
Добрый день.

Вы правильно сделали, что прекратили введение препарата. Раствор должен быть прозрачным.