Во влагалище и заднем проходе чувствуется шишка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит Дтп, перелом позвоночника
Здравствуйте, Уважаемые Доктор! У меня немного не обычный вопрос. Когда вставляешь пальцы во влагалище, ощущается что то, впереди. С заднего прохода также, чувствуется как шишка какая-то. Что это может быть?
Делали узи малого таза, показало спайки на левом яичнике
Извините за такую открытость
Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 09:07
Возможно киста влагалища.
Покажитесь гинекологу.