Внутримышечные уколы ребенку до 1 года
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: атопитечский дерматит
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, врач назначила уколы. Колим в поликлинике, но по выходным дням, нужно ставить укол самостоятельно. Какая длинна иглы шприца должна быть для инъекции в мышцу, вес ребенка 9кг.
1 ответ
Валентина, добрый день!
Очень советую в выходной день найти для проведения уколов медсестру, поскольку длина иглы не зависит напрямую от веса и возраста.
Она стандартно небольшая:)
Выздоравливайте побыстрее!
Она стандартно небольшая:)
Выздоравливайте побыстрее!