Воспаление после укола ребенку 2года
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сын ему 2 года сделали укол в попу правда мне показалось не в том месте и сначало после укола ьыло припухлость а на след день это уже стало на всю половинку попы причем она горячая и температура 37.2. Да и еще в первый день после укола его купали в ванной. Укол делали от гепатита
1 ответ
Добрый день.
Покраснение после прививки может быть, но нужен осмотр врача, поэтому в ближайшее время обратитесь на осмотр к врачу. До этого времени ребенку можно дать ибупрофен в возрастной дозировке.