Внутриматочная спираль

Спрашивает: Олька
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит. Язва.
Здравствуйте, вечером добираясь до дома в пробках захотелось в туалет (помочиться), и когда придя домой я это сделала. Почувствовала резкую боль во влогалище (установлена внутриматочная спираль уже 3 года). После боль усилилась и началось кровотечение, которое сопровождалось ноющей болью. Прошли сутки кровотечение остановилось. А боль не прекращается. Стоит ли волноваться что что-то не так со спиралью.
Теги: спирали влогалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. Не сидите дома-возможно, спираль сместилась