Внутриматочная Спираль ноющая боль правой ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,
Вчера поставила внутриматочную спираль, были небольшие тянущие боли внизу живота, потом все прошло. Но под утро проснулась от резкой ноющей и стреляющей боли в правой ноге, в области ляжки спереди, которая не проходит, обезболивающие не помогают. До спирали ничего подобного не было. Скажите это просто побочный эффект или неправильно установленная спираль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 09:16
Здравствуйте. Вероятнее всего, неправильная установка. Нужно УЗИ