Т-образная внутриматочная спираль
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 месяца назад поставила внутриматочную спираль Т-образную, после завершения менструации начинает набухать и болеть грудь, после первой менструации - ничего не было, после 2-й и 3-й - болит, тест делала - отрицательный.
2 ответа
Здравствуйте! Тут скорее всего проблема с избытком гормонов, попробуйте проконсультироваться с гинекологом. Он должен вам дайте направление на сдачу анализов на гормоны (прогестерон и эстрадиол). Может быть и не надо было преждевременно ставить спираль.