Внутри века шишка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца три назад, под нижним веком появился шарик, сначала был маленький, потом вырос, затем опять стал маленьким. Временами побаливает. Ходила к офтальмологу, толком ни чего не сказали. Капать капли и эритромициновой мазью мазать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-30 22:08
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос? Вы его не задали.
Платная консультация
Алёна 2021-12-30 23:03
Что за шишка может быть?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-01 17:19
По описанию, это халязион, воспаление мейбомиевой железы в толще века.
Платная консультация
Алёна 2022-01-01 23:29
Подскажите как от него можно избавиться? Лечу каплями и мазью, не проходит
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-01 23:40
Если медикаментозное лечение не помогает, требуется операция.
Лекарственные назначения мы можем обсудить только в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsAppвне общего доступа.