Внутри пятна рыхлая кожа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гепатириоз
Здравствуйте, два года назад на спине и на груди появились пятна некоторые припухшие как шишек, некоторые ровные, внутри как дряблая кожа, никак не беспокоят, не чешутся. Их много сейчас уже и все разной формы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 15:09
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!