Внутренний мениск 2 ст по stoller, нарудный 1 ст

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, месяц назад заболело колено, сделала мрт, назначили врача ортопеда, посмотрите пожалуйста заключение. Нужна ли здесь операция, или какое то лечение. Спасибо за ответы! Крепкого Вам здоровья!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-10 13:26
Для оперделения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.